09:31
Итоги проведения благотворительной акции "Добро без границ"

     Реализуя меры по профилактике семейного неблагополучия, социального сиротства, в целях привлечения внимания общественности к проблемам детей, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации с 18 ноября по 20 декабря 2019 года на территории города Дятьково и Дятьковского района была проведена благотворительная акция «Добро без границ».

  В ходе акции проводился сбор благотворительной помощи (канцелярских и письменных принадлежностей, предметов личной гигиены, бытовой химии, кондитерских изделий и т.д.).

За время проведения акции благотворительная помощь была оказана:

- 20 воспитанникам ГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям Дятьковского района»;

- 43 семьям, признанным находящимся в социально опасном положении, в которых воспитывается 89 детей;

- 73 семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в которых воспитывается 170 детей.

   В благотворительной акции «Добро без границ» в 2019 году приняли участие: детские дошкольные образовательные учреждения, школы города Дятьково и Дятьковского района, коллективы ГКУ «Центр занятости населения города Дятьково», ГКУ «Отдел социальной защиты населения Дятьковского района», ГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Дятьковского района», ГБУЗ «Дятьковская РБ им.В.А.Понизова», МО МВД России «Дятьковский», общественная организация «Благоверье», организация евангельских христиан-баптистов Дятьковского района, неравнодушные жители города Дятьково.

      От всего сердца благодарим вас за оказанную помощь и хотим пожелать вам крепких сил и отменного здоровья, неизменного счастья в жизни и прекрасного настроения души. Спасибо за доброту ваших сердец!
 

Просмотров: 259 | Добавил: kdn-dtk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: