15:13
Летний отдых

За летний период 2018 года в Дятьковском районе прошли оздоровление 2517 несовершеннолетних. Из категории семей и несовершеннолетних, имеющих статус находящихся в социально-опасном положении прошли оздоровление 56 детей. 

       Основным направлением профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в летний период является организация досуга и отдыха подростков. УМВД России по Брянской области была организована профильная смена в загородном лагере "Березка" п. Белобережский санаторий. Сектором по обеспечению работы КДН и ЗП при администрации Дятьковского района совместно с ОПДН МО МВД России "Дятьковский" было организовано пребывание несовершеннолетних нашего района в лагере в эту смену.  Ребята участвовали в конкурсах художественной самодеятельности, спортивных соревнованиях и других мероприятиях. 

       Сектором по обеспечению работы КДН и ЗП при администрации Дятьковского района совместно с ОПДН МО МВД России "Дятьковский"  ребятам были переданы сладкие подарки, приобретенные за счет спонсоров района.  

Просмотров: 291 | Добавил: kdn-dtk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: